AliExpress WW

Берегите мужчин

 

                                Берегите мужчин


                        Здоровье мужчин - пора задуматься

Всё чаще темой для разговоров и споров среди медиков становится тема здоровья мужчин. Почему современные мужчины живут меньше чем женщины даже в развитых странах? Да и болезни века больше поражают мужчин. Почему ухудшается репродуктивная способность мужчин?

Если хотите узнать больше об отношениях мужчины и женщины, посмотрите видео в конце статьи.

Мужчины стали слабее благодаря достижениям цивилизации. На этом сходятся почти все оппоненты. Если проследить изобретения за последние 300 лет, то мы увидим, что почти все достижения цивилизации созданы умом и талантами мужчин. Это и машины, облегчающие труд, и электричество, кардинально изменившее жизнь, и транспорт, заменивший и бег и ходьбу.

   С горшка и за компьютер

Для продолжения рода требуется намного меньше мужчин, чем женщин. Чтобы выносить и родить здорового ребёнка, женщина должна быть сильной и выносливой. Если рассмотреть биологическое здоровье мужчины и женщины, то мужчины уступают женщинам. Они более хрупкие. Современному главе семейства не приходится ходить на охоту, чтобы прокормить свою семью, отпала потребность в тяжёлом, изнурительном труде, не надо воевать, не надо бороться за женщину. Изменился не только внешний вид, а и внутренний мир мужчины.


Помимо этого мужчины стали жить гораздо дольше, чем их предки и поэтому доживают до такого возраста, когда начинают одолевать старческие недуги, которые раньше были редкостью, а сейчас становятся нормой.

Самой болезненной проблемой, о которой мужчины стараются не говорить – это проблема импотенции, которую врачи называют эректильная дисфункция, а проще нарушение эрекции.

Самый старый и самый надежный из всех способов заработка биткоинов. Платит без задержки.
Через каждый час можно бесплатно выиграть до 200 долларов. Попробуй свою удачу. 

Регистрируйся по ссылке 

 https://freebitco.in/?r=11851505  и лови удачу за хвост

Для мужчин очень важно сохранить сексуальную активность как можно дольше. Ведь секс это и психологическая разгрузка, и защита от депрессии, и снижение риска сердечных заболеваний.

Большинство мужчин считают, что проблемы с сексом неизбежно связаны с возрастными изменениями. Это не так. Сексуальные изменения напрямую связаны с вашей половой конституцией.

Допустим, в спорте один человек может поднять штангу весом в 200 кг и более, а другой и 20 кг не сможет оторвать от помоста.

То же самое можно сказать об интимной жизни. Одному мужчине мало 7 раз в неделю, а другому и одного раза в месяц хватает.

Половая функция формируется у будущего мужчины ещё в период внутриутробного развития.

Очень важно заметить у ребёнка половые отклонения как можно раньше и вовремя обратиться к специалистам. На ранних стадиях многие дефекты легко поддаются лечению.

К сожалению, мужчины обращаются к специалистам тогда, когда не могут зачать ребёнка. Лечение в таком возрасте гораздо сложнее.

Причиной отсутствия или недостаточности андрогенов в семенной жидкости бывает перенесение в детстве инфекционной болезни, травмы половых органов. Отрицательно сказывается на воспроизводстве андрогенов и применение различных лекарств. Это в первую очередь относится к сердечно-сосудистым и психотропным лекарствам.

Мужчины не всегда считают, что стоит обращаться к врачам со своими половыми проблемами. Одни считают это естественными возрастными изменениями. Других даже устраивает такое положение. Третьи не знают, к какому врачу следует обратиться, так как эту проблему можно отнести и к эндокринологии, и к урологии, а нередко и к кардиологии.

Часто бывает достаточно обратиться к сексологу или психологу. Уверенность в себе помогают мужчине побороть мнительные и тревожные мысли. Уверенным в себе мужчинам легче сохранить не только половое влечение, а и способность родить здоровых детей.

Эту закономерность подтвердили врачи, обследуя мужчин, которые принимали участие в работах по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы и получившим высокие дозы радиации.

Конечно, со временем половая активность идёт на спад. Это естественно. Но и в этом случае очень большой разброс возможностей. Если мужчина в молодости был у верхней границы половых возможностей, то и в 60 лет он будет там же, среди своих сверстников. А если он был у нижней границы, то и к старости там и останется.

В последнее время резко ухудшилась половая активность мужчин. Причина в том, что мы живём практически постоянно в стрессовых ситуациях.

Если мужчина не может создать своей семье нормальные условия проживания, комфортное жильё, достаток, то и интимной сфере он часто становится несостоятельным.

                       Великая Фаина как всегда права

У молодых людей свои проблемы. У них довольно часто проявляется так называемый синдром менеджера – это когда пропадает половое влечение из-за нервной, без отдыха, роботы.

Но не всё так страшно. Врачи всё время совершенствуются и успешно справляются со многими расстройствами. Следует только не забывать, что половое влечение во многом зависит от женщины. Так что обращаться к врачу следует обоим партнёрам.

Чтобы не реагировать на стрессы очень бурно надо всегда помнить, что такая реакция ошибочна. Она пришла к нам от далёких предков, у которых ещё не был развит интеллект. Любая угроза у них вызывала мгновенную реакцию – или бить, или бежать. И такая реакция зачастую спасала жизнь ему самому или его семье.

В нынешних реалиях такие реакции от мужчин не требуются. Современный мужчина должен быть спокойным и уравновешенным, и не обращать внимания, если вас назовут равнодушным. Как сказал А. С. Пушкин в своём стихотворении Я памятник себе воздвиг. «Хвалу и клевету приемли равнодушно».… Эти слова великого поэта можно было поставить эпиграфом к данной статье. Оставаться холодным, без эмоций, но сохранять чувства. Так должен поступать настоящий мужчина в любых случаях.

Настоящая красота отражается в спокойной, гладкой воде. Только в спокойном состоянии можно увидеть мир в его первозданной красе.

На вопрос психолога: что вы делаете, если в вашем автомобиле перегрелся мотор. Все отвечали одинаково: надо остановиться и дать мотору остыть, чтобы его не заклинило.

Почему тогда мы не можем остановиться и не остудить «свой мотор», когда его переполняют эмоции.

Задумайтесь об этом.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пихта Сибирская

Маралий корень